Sochi/Adler International Airport (AER, URSS)
Llegadas y salidas de vuelos en tiempo real
Encuentre fácilmente toda la información para su vuelo: llegadas y salidas, retrasos, cancelaciones, reserva de hotel, clima y acceso al Sochi/Adler International Airport
Horario de vuelos actualizado en tiempo real
Llegadas
Origen | Llegada | Estado | Transporte | Vuelo | Terminal | Bagaje | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ufá (UFA) | 09:00 | desconocido | Smartavia | 5N8088 | 1 | ||
Ufá (UFA) | 09:05 | aterrizo | Pegas Fly Nordwind Airlines | IK 416 N4 416 | 1 | ||
Ekaterimburgo (SVX) | 09:15 | aterrizo | Aeroflot | SU2961 | 1 | ||
Estambul (IST) | 09:20 | desconocido | Azimuth | A45074 | 1 | ||
Tiumén (TJM) | 09:35 | aterrizo | Pegas Fly Nordwind Airlines | IK 510 N4 510 | 1 | ||
San Petersburgo (LED) | 10:00 | aterrizo | Ural Airlines | U6123 | 1 | ||
Moscú (SVO) | 10:05 | aterrizo | Aeroflot | SU1152 | 1 | B1 | |
Krasnojarsk (KJA) | 10:10 | aterrizo | Nordwind Airlines | N4476 | 1 | ||
Cheliábinsk (CEK) | 10:25 | aterrizo | Ural Airlines | U6620 | 1 | ||
Moscú (DME) | 10:30 | aterrizo | Ural Airlines | U6193 | 1 | ||
Norilsk (NSK) | 10:35 | aterrizo | NordStar Airlines | Y7400 | 1 | ||
Moscú (VKO) | 11:00 | aterrizo | Pobeda | DP121 | 1 | ||
San Petersburgo (LED) | 11:15 | aterrizo | Rossiya Airlines | FV6559 | 1 | ||
Ereván (EVN) | 11:30 | aterrizo | Armenian Airlines | JI122 | 1 | ||
Moscú (SVO) | 11:30 | aterrizo | Aeroflot | SU1122 | 1 | B5 | |
Moscú (VKO) | 11:55 | aterrizo | Pobeda | DP115 | 1 | ||
(GSV) | 12:00 | aterrizo | Pobeda | DP330 | 1 | ||
San Petersburgo (LED) | 12:00 | aterrizo | Smartavia | 5N545 | 1 |
Origen | Llegada | Estado | Transporte | Vuelo | Terminal | Bagaje | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Moscú (SVO) | 12:00 | desconocido | Smartavia | 5N229 | 1 | ||
Novosibirsk (OVB) | 12:10 | aterrizo | S7 Airlines | S75103 | 1 | ||
Samara (KUF) | 12:15 | aterrizo | Ural Airlines | U6145 | 1 | ||
Moscú (SVO) | 12:20 | aterrizo | Aeroflot | SU1136 | 1 | B3 | |
Moscú (DME) | 12:25 | aterrizo | S7 Airlines | S72053 | 1 | ||
Moscú (DME) | 12:45 | aterrizo | Ural Airlines | U6233 | 1 | ||
Estambul (IST) | 13:00 | aterrizo | Azimuth | A45070 | 1 | ||
San Petersburgo (LED) | 13:05 | desconocido | Pobeda | DP313 | 1 | ||
Moscú (SVO) | 13:10 | aterrizo | Aeroflot | SU1134 | 1 | B1 | |
Barnaúl (BAX) | 13:15 | aterrizo | Nordwind Airlines | N4488 | 1 | ||
Antalya (AYT) | 13:30 | aterrizo | IrAero | IO1826 | 1 | ||
Moscú (DME) | 13:30 | aterrizo | Ural Airlines | U6279 | 1 | ||
San Petersburgo (LED) | 13:40 | aterrizo | Rossiya Airlines | FV6563 | 1 | ||
Naberevnye Chelny (NBC) | 13:45 | aterrizo | Pobeda | DP354 | 1 | ||
Tel Aviv (TLV) | 13:45 | aterrizo | Red Wings | WZ16 | 1 | ||
Moscú (SVO) | 13:50 | aterrizo | Pobeda | DP6941 | 1 | C7 | |
Tiflis (TBS) | 14:00 | desconocido | Azimuth | A45042 | 1 | ||
Moscú (SVO) | 14:05 | aterrizo | Rossiya Airlines | FV6717 | 1 | B5 |
Origen | Llegada | Estado | Transporte | Vuelo | Terminal | Bagaje | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Moscú (VKO) | 14:10 | aterrizo | UTair Aviation | UT267 | 1 | ||
Ekaterimburgo (SVX) | 14:20 | aterrizo | Ural Airlines Red Wings | U6 321 WZ 6321 | 1 | ||
Kírov (KVX) | 14:25 | desconocido | Pobeda | DP348 | 1 | ||
Estambul (IST) | 14:30 | aterrizo | Rossiya Airlines | FV6730 | 1 | ||
Moscú (DME) | 14:35 | cancelado | Ural Airlines | U6277 | 1 | ||
San Petersburgo (LED) | 14:50 | aterrizo | Ural Airlines | U6547 | 1 | ||
Moscú (VKO) | 14:55 | aterrizo | Pobeda | DP127 | 1 | ||
Moscú (SVO) | 15:05 | aterrizo | Aeroflot | SU1150 | 1 | B2 | |
Moscú (DME) | 15:10 | aterrizo | S7 Airlines | S72045 | 1 | ||
San Petersburgo (LED) | 15:10 | aterrizo | Aeroflot | SU6569 | 1 | ||
Moscú (VKO) | 15:20 | aterrizo | UTair Aviation | UT249 | 1 | ||
Moscú (VKO) | 15:25 | desconocido | Pobeda | DP113 | 1 | ||
Moscú (DME) | 15:35 | aterrizo | Ural Airlines | U6377 | 1 | ||
Moscú (VKO) | 15:45 | desconocido | Pobeda | DP111 | 1 | ||
Moscú (SVO) | 16:00 | aterrizo | Aeroflot | SU1124 | 1 | B3 | |
Tel Aviv (TLV) | 16:00 | aterrizo | Azimuth | A45026 | 1 | ||
Dubái (DWC) | 16:30 17:09 | en ruta retardado | Rossiya Airlines | FV6682 | 1 | ||
Novosibirsk (OVB) | 16:35 | aterrizo | S7 Airlines | S75101 | 1 |
Origen | Llegada | Estado | Transporte | Vuelo | Terminal | Bagaje | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Moscú (DME) | 16:40 | aterrizo | Ural Airlines | U6407 | 1 | ||
Kazán (KZN) | 16:50 | aterrizo | Nordwind Airlines | N4412 | 1 | ||
Moscú (SVO) | 16:55 17:38 | en ruta retardado | Aeroflot | SU1610 | 1 | B5 | |
Ekaterimburgo (SVX) | 17:00 | aterrizo | Aeroflot | SU2919 | 1 | ||
Moscú (DME) | 17:10 | aterrizo | S7 Airlines | S72047 | 1 | ||
San Petersburgo (LED) | 17:45 18:36 | en ruta retardado | Aeroflot | SU2814 | 1 | ||
Ereván (EVN) | 18:00 | en ruta | Aeroflot | SU6720 | 1 | ||
Moscú (SVO) | 18:25 | en ruta | Aeroflot | SU1126 | 1 | B6 | |
Moscú (VKO) | 18:30 | en ruta | Pobeda | DP117 | 1 | ||
Moscú (DME) | 18:35 | en ruta | Ural Airlines | U6431 | 1 | ||
Ereván (EVN) | 18:40 | programado | Red Wings | WZ4330 | 1 | ||
Kazán (KZN) | 18:40 | en ruta | Pobeda | DP338 | 1 | ||
Ufá (UFA) | 18:40 | en ruta | Aeroflot | SU2933 | 1 | ||
Samara (KUF) | 19:05 | en ruta | Pegas Fly Nordwind Airlines | IK 420 N4 420 | 1 | ||
Novy Urengoy (NUX) | 19:30 | en ruta | Yamal Airlines | YC385 | 1 | ||
Cheboksary (CSY) | 19:35 | en ruta | Nordwind Airlines | N4448 | 1 | ||
Cheliábinsk (CEK) | 19:45 | en ruta | Pobeda | DP324 | 1 | ||
San Petersburgo (LED) | 19:55 | en ruta | Rossiya Airlines | FV6561 | 1 |
Origen | Llegada | Estado | Transporte | Vuelo | Terminal | Bagaje | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Estambul (IST) | 20:00 | programado | IrAero | IO5762 | 1 | ||
Moscú (VKO) | 20:05 | programado | Pobeda | DP119 | 1 | ||
Moscú (SVO) | 20:15 | en ruta | Aeroflot | SU1140 | 1 | B1 | |
Moscú (SVO) | 20:25 | en ruta | Pobeda | DP6947 | 1 | C7 | |
Estambul (IST) | 20:30 | cancelado | Azimuth | A45072 | 1 | ||
Krasnojarsk (KJA) | 20:40 20:53 | en ruta retardado | Rossiya Airlines | FV6875 | 1 | ||
Kazán (KZN) | 20:40 | programado | Smartavia | 5N848 | 1 | ||
Cheliábinsk (CEK) | 20:45 | programado | Pegas Fly Nordwind Airlines | IK 506 N4 506 | 1 | ||
Cheboksary (CSY) | 21:05 | programado | Pobeda | DP358 | 1 | ||
Ufá (UFA) | 21:10 | programado | Pobeda | DP344 | 1 | ||
Moscú (DME) | 22:10 | programado | Ural Airlines | U6471 | 1 | ||
Tel Aviv (TLV) | 22:30 | programado | Azimuth | A45024 | 1 | ||
Moscú (SVO) | 22:40 | programado | Pobeda | DP6945 | 1 | ||
Nizhniy Novgorod (GOJ) | 22:55 | programado | Nordwind Airlines | N4438 | 1 | ||
San Petersburgo (LED) | 22:55 | programado | Pobeda | DP305 | 1 | ||
Yaroslavl (IAR) | 23:00 | programado | Azimuth | A45006 | 1 | ||
Estambul (IST) | 23:00 | programado | Aeroflot | SU6772 | 1 | ||
Moscú (SVO) | 23:05 | programado | Aeroflot | SU1132 | 1 | B2 |